Выполнение работ по текущему ремонту фасада отделения № 3 (западная часть)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291422 опубликован 14.08.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена1 571 997,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291422
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УСАДЬБА"

ИНН-КПП
2812002260 - 281201001
ОГРН
1022800536307
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, с Усть-Ивановка, ул Больничная, дом 2
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, 2
Контакты
Шмаков Р. Г., 89145385239, u-ivanovka_pni@amurszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту фасада отделения № 3 (западная часть)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--1 571 997,16 ₽