Право заключения договора выполнения работ: ОКПД2 42.21.13.129 Реконструкция водозабора в п. Артык, Оймяконский район (Q_523-427) для нужд АО «Теплоэнергосервис» (Лот №0548-ТПИР ОБСЛ-2026-ТЭС)
Начальная цена14 441 655,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 (Технические требования).zipДокументация о закупке (лот 548.1).docxПриложение №4 - Коммерческого предложения - Структура НМЦ.xlsxПриложение №2 (Проект договора).docxПриложение №9 (Обоснование НМЦ).docxПриложение №4 - Формы документов заявки.docxПриложение №10 (Форма заявки на аккредитацию участника).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291429
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Никитина Ю. Р., 74112494474, NikitinaYR@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 42.21.13.129 Реконструкция водозабора в п. Артык, Оймяконский район (Q_523-427) 42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие | 1 Условная единица | 14 441 655,07 ₽ | 14 441 655,07 ₽ |