поставка тренажеров для отработки навыков
Начальная цена192 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291448
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "БАРАБИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5444102412 - 545101001
ОГРН
1025406627828
ОКАТО
50405000000
Почтовый адрес
632336, обл. Новосибирская, р-н. Барабинский, г. Барабинск, ул. Ульяновская, д. 26, дом 26
Местонахождение
632336, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАРАБИНСКИЙ, Г. БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, 1 ГОРОД БАРАБИНСК, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, д. 26
Контакты
Калинина Е. В., 73836122247, bmk54@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального медицинского обучения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тренажеры для профессионального медицинского обучения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму