Реконструкция здания котельной Гостиница. Установка РИЭС
Начальная цена1 301 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в неэлектронной форме
Реестровый номер
32616291465
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКУ"
ИНН-КПП
2205009865 - 220501001
ОГРН
1052201009794
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100, Алтайский край, г Заринск, ул 25 Партсъезда, дом 15
Местонахождение
659100, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ 25 ПАРТСЪЕЗДА, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
659100 г.Заринск, ул.25 Партсъезда,15
Контакты
Данилова О. Л., +8 (40000) 77817, gku@zarkom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.90 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 1 301 432 ₽ |