Поставка и установка главного двигателя 3Д12 катера "ЛК-12"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291469 опубликован 14.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение контракта200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291469
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"

ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимофеева В. В., +7 (423) 2791525, torgi@pma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка главного двигателя 3Д12 катера "ЛК-12"
28.11.13.120 Дизели судовые
--4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения