Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена110 674,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291477
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"
ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 70 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 25 Штука | - | - |
| 6 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Штука | - | - |
| 9 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 40 Упаковка | - | - |
| 15 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 25 Штука | - | - |
| 18 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 Штука | - | - |
| 22 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 6 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 30 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты, регулирующие обмен кальция 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 2 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 33 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 25 Упаковка | - | - |
| 34 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 Штука | - | - |
| 35 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 Штука | - | - |
| 36 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 Штука | - | - |
| 37 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 Штука | - | - |
| 38 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Штука | - | - |
| 39 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 4 Упаковка | - | - |
| 40 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 Упаковка | - | - |
| 41 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 Штука | - | - |
| 42 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 Упаковка | - | - |
| 44 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 Штука | - | - |
| 45 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 Упаковка | - | - |
| 46 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | - | - |
| 47 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму