Поставка гипохлорита натрия марки А (NaClO), водный раствор

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291481 опубликован 14.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена12 724 467,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291481
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "КЕМВОД"

ИНН-КПП
4205002327 - 420501001
ОГРН
1024200715340
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650991, Российская Федерация, г.Кемерово, ул.Кирова,11
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КИРОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется Поставщиком до места поставки. Место поставки: Кемеровский район, п. Металлплощадка, ул. Советская, 38. Самовывоз автомобильным транспортом покупателя со склада Поставщика, расположенного в пределах г. Кемерово. Место поставки: склад Поставщика (в пределах г. Кемерово).
Контакты
Боброва А. А., +7 (3842) 346486, fz223@tdsds.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипохлорит натрия марки А (NaClO), водный раствор
20.13.32.110 Гипохлориты
310 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)41 046,67 ₽12 724 467,7 ₽