Поставка товаров хозяйственного назначения.
Начальная цена226 521,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291492
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Успенка, ул. Поросская, д.1; 633146, Новосибирская область, Мошковский район, с. Дубровино, ул. Пристанская, д.37; 630516, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Зелёный Мыс, ул. Береговая, д.14.
Контакты
Филиппова Н. В., 83833054040, nfilippova939@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 5 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 6 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Замки для мебели из недрагоценных металлов 25.72.11.130 Замки для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | - | - |
| 8 | Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 2 Рулон | - | - |
| 12 | Портландцемент без минеральных добавок 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения