Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
Начальная цена326 500,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291493
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"
ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 242702, Брянская область, Жуковский район, город Жуковка, улица Набережная, дом 5-б, цокольный этаж.
Контакты
Стаколкина Н. С., +7 (48334) 32258, torgi.mc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 280 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Киви 01.25.11.000 Киви | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | - | - |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения