поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена53 216,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291494
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 02:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Производственная ул, 11
Контакты
Приходько И. С., 74164159670, gou-shcola20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые, 50 пар 22.19.60.199 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Мочеприемник педиатрический 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 10 Штука | - | - |
| 4 | Контейнер стерильный для сбора биоматериалов 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | 50 Штука | - | - |
| 5 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Бахилы медицинские, 50 пар 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Спринцовка тип Б№15 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму