Поставка стандартного посадочного материала сеянцев ели сибирской (Picea obovata Lab.) 3-4 лет с открытой корневой системой (лесосеменной район 10), до г. Мариинска
Начальная цена861 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291513
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МАРИИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4213009693 - 421301001
ОГРН
1124213000097
ОКАТО
32422000000
Почтовый адрес
652150, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Мариинский, г. Мариинск, ул. Лесопитомник, зд. 1
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н МАРИИНСКИЙ, Г.. МАРИИНСК, УЛ. ЛЕСОПИТОМНИК, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу: 652150, Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск, ул. Лесопитомник,1
Контакты
Иванова Е. В., +7 (38443) 53470, marleshoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 146 000 Штука | 5,9 ₽ | 861 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения