Поставка изделий медицинского назначения (III квартал 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291520 опубликован 14.08.2026, 10:26 в ЕИС
Начальная цена111 059,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291520
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3805100099 - 380501001
ОГРН
1023800916820
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Местонахождение
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Боева Н. В., 73953312522, zakupki@gb3-bratsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
65 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения