Оказание услуг мобильной (технологической) связи

Запрос котировок в электронной форме № 32616291538 опубликован 14.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена3 583 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291538
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЗО 8-2
61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
1 Единица3 583 620 ₽3 583 620 ₽