Поставка электродов
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Реестровый номер
32616291545
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ульянченко А., 74212 462190, zakupki@teploseti.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод ESAB ОК 46 Д 3.0-3,2 мм*350 мм или эквивалент 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 428,87 ₽ | - |
| 2 | Электрод ESAB ОК 46 Д 4 мм*450 мм или эквивалент 25.93.15.120 Электроды с покрытием | - | 417,35 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения