Поставка металлического ограждения(забор) для нужд АО «ДСИО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291547 опубликован 14.08.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена1 316 348,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291547
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Арбатская И. В., +7 (3952) 265403, iarbatskaya@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограды (заборы) металлические
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
--1 316 348,82 ₽