Поставка песка из отсева дробления II кл. фр. 0-4 мм во исполнение государственного контракта № ТР – 162/24 от 02 августа 2024г. по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Каратузском, Курагинском и Минусинском районах Красноярского края и договору субподряда от 06.11.2024 года № АО -19/789-2024

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291555 опубликован 14.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена4 021 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291555
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "КАРАТУЗСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
2419005755 - 241901001
ОГРН
1192468008688
ОКАТО
04222807001
Почтовый адрес
662850, Красноярский край, с Каратузское, ул Куйбышева, дом 26
Местонахождение
662850, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАРАТУЗСКИЙ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, С. КАРАТУЗСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Коростелева Н. А., 73913721951, aokaratuzskoedrsu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески природные, не включенные в другие группировки
08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки
3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 340,42 ₽4 021 260 ₽