Текущий ремонт крыльца здания мастерской (устройство навеса и пандуса)
Начальная цена219 225,13 ₽
223-ФЗ
Документы
ФОРМА заявки на участие в закупке.docx - Документация в составе извещения о закупкеИЗВЕЩЕНИЕ крыльцо 2026.rtf - Документация в составе извещения о закупке10.08 тз ремонт крыльца пандус.docx - Документация в составе извещения о закупкеПРОЕКТ Договор работы.docx - Документация в составе извещения о закупке10.08 Навес Шанс 219 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx - Документация в составе извещения о закупке10.08 Навес Шанс 219 ДФ - Дефектная ведомость по смете (1).xlsx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291561
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "РАЙЧИХИНСКИЙ СРЦН "ШАНС"
ИНН-КПП
2806001300 - 280601001
ОГРН
1022800873457
ОКАТО
10420570000
Почтовый адрес
676785, Амурская обл, г Райчихинск, пгт Широкий, ул Станционная, дом 7
Местонахождение
676785, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАЙЧИХИНСК, УЛ СТАНЦИОННАЯ, П ШИРОКИЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
676785 Амурская область, г. Райчихинск, п. Широкий, ул. Станционная, дом 7
Контакты
Гайко Ж. А., 89619583553, shans@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыльца здания мастерской (устройство навеса и пандуса) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 219 225,13 ₽ | 219 225,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения