Рекомбинантный белок , содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291564 опубликован 14.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена278 043,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291564
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО"БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС"

ИНН-КПП
2806004075 - 280601001
ОГРН
1022800874260
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676790, обл. Амурская, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30, дом 30
Местонахождение
676790, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ПРОГРЕСС, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 30
Контакты
Ярыгина А. А., 89241402423, alyona.yar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рекомбинантный белок , содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
21.20.10.131 Антикоагулянты
15 Упаковка18 536,23 ₽278 043,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения