Оказание услуг по организации питания и предоставления мест проживания участникам V Республиканских детских спортивных игр
Начальная цена4 515 000 ₽
Обеспечение контракта2 257 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291571
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РБ "ЦСП"
ИНН-КПП
0323044100 - 032601001
ОГРН
1030302691726
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670000, Бурятия регион, обл, г. Улан-Удэ, ул. Кирова, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
Контакты
Бабанская Т. А., 73012214791, cspzakupki03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки 55.90.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |