Поставка изделий медицинского назначения (салфетки дезинфицирующие)
Начальная цена85 225,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616291588
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСП № 3"
ИНН-КПП
3805101543 - 380501001
ОГРН
1023800917337
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665730, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Зверева, дом 12А
Местонахождение
665730, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ЗВЕРЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Колонтаева И. Ю., 73953210629, econom_sp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 150 Упаковка | 568,17 ₽ | 85 225,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму