Проведение работ по капитальному ремонту ВЛ-0,4 кВ от ТП 134-2-42 к.н. 24:11:0290105:14943 для ООО «ЕСС»
Начальная цена1 661 022,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616291611
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСС"
ИНН-КПП
2465302760 - 246501001
ОГРН
1132468062858
ОКАТО
04401374000
Почтовый адрес
660133, г Красноярск, ул Сергея Лазо, д 6А, дом 6А
Местонахождение
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕРГЕЯ ЛАЗО, ЗД. 6А, ОФИС 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский район, Солонцовский сельсовет, земельный массив СПК "Солонцы" к.н. 24:11:0290105:14943
Контакты
Шмакова А. А., +7 (391) 2671703, e.e.servis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | - | - | 1 661 022,84 ₽ |