Поставка многофункционального мобильного интерактивного комплекса стена-пол 2 в 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291647 опубликован 14.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291647
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"

ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебные цифровые лаборатории и комплексы
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
1 Штука1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму