Поставка товара (панель потолочная)

Запрос котировок в электронной форме № 32616291650 опубликован 14.08.2026, 08:45 в ЕИС
Начальная цена125 257 ₽
Обеспечение контракта6 262,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291650
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №92 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202163770 - 720301001
ОГРН
1077203036954
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, дом 13
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель потолочная 600х600х12 мм
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
14 Упаковка--
2
Панель потолочная 600х600х0,3 мм
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы