Поставка Мешалок QJB2.5/8-400/3-740S+MK11-70-5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291658 опубликован 14.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена2 306 220 ₽
Обеспечение контракта1 153 110 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291658
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГУП "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2503022413 - 250301001
ОГРН
1042501100267
ОКАТО
05257000020
Почтовый адрес
690088, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 122, дом 122
Местонахождение
692841, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШКОТОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ШТЫКОВО, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чернокозинская Ю. В., 742320057771383, zakupki@primvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка Мешалок QJB2.5/8-400/3-740S+MK11-70-5
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица2 306 220 ₽2 306 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму