Выполнение работ по устройству пандуса для маломобильных групп населения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291662 опубликован 14.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена1 741 995,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291662
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4250006820 - 425001001
ОГРН
1104250000535
ОКАТО
32207824004
Почтовый адрес
650520, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, д Журавлево, ул Дом-интернат, дом 3, корпус 1
Местонахождение
650520, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Д.. ЖУРАВЛЕВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
650523, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Журавлево, Журавлево, дом интернат, ОКАТО: 32207824004
Контакты
Бондарева Е. С., +7 (908) 9557653, Zakup.juravli@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.90 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 741 995,23 ₽1 741 995,23 ₽