Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать сервис мониторинга и анализа первичного рынка жилой недвижимости в городе Владивосток в течение 12 месяцев
Начальная цена1 016 986,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291666
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЗ РЕНЕССАНС ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2537142437 - 253701001
ОГРН
1192536036428
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Архангельская, дом 10, корпус 6, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Терещенко В. Е., 79841400164, tereshchenkove@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | - | - | 1 016 986,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима