Поставка клюшек для хоккея
Начальная цена535 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291672
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЧАЙКА"
ИНН-КПП
6682000026 - 668201001
ОГРН
1126682000015
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624142, обл. Свердловская, г. Кировград, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ахметгалиева Резеда Нурисламовна, 73435760180, fsk_kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 флекс, левый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | - | - |
| 2 | 15 флекс, правый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | - | - |
| 3 | 40 флекс, левый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 19 Штука | - | - |
| 4 | 40 флекс, правый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | - | - |
| 5 | 50 флекс, левый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | - | - |
| 6 | 50 флекс, хват правый 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | - | - |
| 7 | 60 флекс, левый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | - | - |
| 8 | 60 флекс, правый хват 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму