Поставка моющих, чистящих средств, хозяйственного инвентаря
Начальная цена150 564 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291676
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., 73954358252 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 118 Штука | - | - |
| 2 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 126 Штука | - | - |
| 3 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 186 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 74 Штука | - | - |
| 5 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 56 Штука | - | - |
| 6 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 18 Штука | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 77 Штука | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 36 Штука | - | - |
| 9 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 96 Штука | - | - |
| 10 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Штука | - | - |
| 11 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 6 Штука | - | - |
| 12 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 280 Штука | - | - |
| 13 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 480 Штука | - | - |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 56 Штука | - | - |
| 15 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 111 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 520 Штука | - | - |
| 17 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 140 Штука | - | - |
| 18 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 22 Штука | - | - |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 Штука | - | - |
| 20 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 31 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму