Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Растворы (Общая).

Запрос котировок в электронной форме № 32616291677 опубликован 14.08.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена1 327 710,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291677
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 645 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 630 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
200 000 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы