запрос котировок в электронной форме № 51/2026 на право заключения договора поставки автомобиля ГАЗ-А32А12 (или эквивалент)
Начальная цена3 540 983,61 ₽
Обеспечение контракта177 049,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291678
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
8601033125 - 860101001
ОГРН
1078601003788
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, зд. 15, к. 1, корпус 1
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, д. 15
Контакты
Гейко А. А., 7 3467 318118 412, geyko@utek-rs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие 29.10.24 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие | 1 Штука | 3 540 983,61 ₽ | 3 540 983,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму