Поставка электрочайников
Начальная цена9 462,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291679
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦТИ ПК"
ИНН-КПП
5902044157 - 590201001
ОГРН
1175958027410
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, край. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 56, дом 56
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 56
Контакты
Любимова Л. М., 83422062570, lmliubimova@cti.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 7 Штука | 1 351,82 ₽ | 9 462,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму