Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля вредных производственных факторов (ВПФ) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
Начальная цена243 927,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291685
Площадка
Публикация
14.08.2026, 06:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Старкова Л. В., 73514621809, LyVStarkova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 2 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 3 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 4 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 5 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 6 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения