Поставка наградной продукции
Начальная цена33 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291693
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЧАЙКА"
ИНН-КПП
6682000026 - 668201001
ОГРН
1126682000015
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624142, обл. Свердловская, г. Кировград, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Демакова Наталия Николаевна, 73435760180, fsk_kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Награды 32.13.10.120 Награды | 1 Условная единица | 33 882 ₽ | 33 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения