Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291694 опубликован 14.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена1 625 375,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291694
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 622002, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Липовый тракт, д.30а
Контакты
Шарыгина Е. В., 73435419217, znt23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-3 923,18 ₽-
2
Набор реагентов для иммунохроматографического определения наличия поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке (плазме) и цельной крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-10 075,91 ₽-
3
Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к вирусу гепатита С (ВГС) в сыворотке (плазме) и цельной крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-10 282,33 ₽-
4
Тест-полоски для мочевого анализатора на 14 параметров
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-3 174,11 ₽-
5
Тест-полоски для мочевого анализатора на 11 параметров
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-1 887,03 ₽-
6
Тропонин I тест для экспресс- анализатора
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-17 398,01 ₽-
7
ТТГ тест для экспресс-анализатора
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-13 588,08 ₽-
8
ПСА Тест для экспресс-анализатора
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-15 273,63 ₽-
9
Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к Treponema pallidum (TP) в сыворотке (плазме) и цельной крови
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-8 824,61 ₽-
10
Тест-система для ускоренного выявления ассоциированных с сифилисом реагиновых антител в сыворотке крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-9 560,88 ₽-
11
Тест-система для количественного определения in vitro содержания общего простата-специфического антигена (total PSA) методом иммуноферментного анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-7 572,15 ₽-
12
Раствор бриллиантового крезилового синего для окраски ретикулоцитов в пробирках
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-1 650,76 ₽-
13
Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-1 679,19 ₽-
14
Набор реагентов для окраски гинекологических препаратов по методу Папаниколау
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-6 785,37 ₽-
15
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-1 792,45 ₽-
16
Масло иммерсионное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-410,82 ₽-
17
Тест-система иммуноферментная для выявления поверхностного антигена вируса гепатита В
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-8 257,04 ₽-
18
Тест система иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита С, набор диагностический
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-6 938,49 ₽-
19
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
-19 454,04 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму