Поставка расходных материалов для исследования КЩС (кислотно-щелочное состояние крови), для нужд ОГАУЗ «БСМП №2»
Начальная цена1 366 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291695
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП №2", ОГАУЗ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №2"
ИНН-КПП
7017003235 - 701701001
ОГРН
1027000886043
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, ТОМСКАЯ, ТОМСК, ОЛЕГА КОШЕВОГО, дом 72
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. О.Кошевого, 72, 1 этаж (лаборатория), в рабочие дни - с 8-00ч. до 15-00ч. местного времени (суббота и воскресенье – выходные дни).
Контакты
Караваев А. В., +7 (3822) 453721, zakupki@bsmp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор промывочный S1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Реагенты S2 в контейнере 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | рС02 микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | р02 микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | рН микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Референсный микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Калиевый микроэлектрод, 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Кальциевый микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Натриевый микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Хлорный микроэлектрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Кюветные стрипы - в упаковке 150 стрипов по 4 кюветы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Шарики для Старт-4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Стеклянные капилляры 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Буфер для разведения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | SCon Референсный контакт 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |