Поставка медицинского расходного материала (шприцы) (165-ЗК)
Начальная цена152 950 ₽
Обеспечение контракта7 647,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291697
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КБ № 4"
ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 900 Штука | 80,5 ₽ | 152 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму