Право заключения договора на поставка автоматической коробки перемены передач для автобуса МАЗ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291700 опубликован 14.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена2 331 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291700
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"

ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Лемиш Е. Н., 73437736932, EvNLemish@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробки передач
28.15.24.131 Коробки передач
1 Штука2 331 960 ₽2 331 960 ₽