Поставка запасных частей для легкового автомобиля Chevrolet Niva

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291712 опубликован 14.08.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная цена55 586 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291712
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦТИ ПК"

ИНН-КПП
5902044157 - 590201001
ОГРН
1175958027410
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, край. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 56, дом 56
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 56
Контакты
Любимова Л. М., 83422062570, lmliubimova@cti.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диски и барабаны тормозные
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука--
2
Диски и барабаны тормозные
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
2 Штука--
3
Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука--
4
Редукторы и передачи зубчатые прочие
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука--
5
Ремни приводные прочие
22.19.40.129 Ремни приводные прочие
1 Штука--
6
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
7
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
4 Штука--
8
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
9
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект--