Поставка оборудования
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291713
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИНН-КПП
2222006663 - 222201001
ОГРН
1022201141698
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656066, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Павловский, д. 124, дом 124
Местонахождение
656066, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д.124
Место поставки и контакты
Место поставки
656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д124, 2 этаж, каб. главная медсестра
Контакты
Сереченко О. В., 229334, sp3eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты лазерной терапии 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима