Поставка гайковерта ручного РГ-75 для нужд Пермского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291718 опубликован 14.08.2026, 07:10 в ЕИС
Начальная цена219 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291718
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Селиванова Наталья Геннадьевна, 73422401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Условная единица219 600 ₽219 600 ₽