Поставка материалов для художественных работ
Начальная цена887 493,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291719
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИ
ИНН-КПП
5406108519 - 540601001
ОГРН
1025402449819
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект. 38
Контакты
Ковешникова М. А., +73832091750 () 1129, m.koveshnikova@nsuada.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 2 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 3 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 504 Штука | - | - |
| 4 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 504 Штука | - | - |
| 5 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 6 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 7 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 8 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 9 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 60 Штука | - | - |
| 10 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 300 Штука | - | - |
| 12 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 300 Штука | - | - |
| 13 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 90 Штука | - | - |
| 14 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 60 Штука | - | - |
| 15 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 150 Штука | - | - |
| 16 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 20 Набор | - | - |
| 17 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 000 Штука | - | - |
| 18 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Штука | - | - |
| 19 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | - | - |
| 20 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | - | - |
| 21 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Набор | - | - |
| 22 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 60 Набор | - | - |
| 23 | Пастели и карандаши угольные для рисования 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 60 Набор | - | - |
| 24 | Каучуки синтетические прочие 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 25 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 26 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 27 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 60 Штука | - | - |
| 28 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 45 Штука | - | - |
| 29 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | - | - |
| 30 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | - | - |
| 31 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | - | - |
| 32 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 33 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 34 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 45 Штука | - | - |
| 35 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 45 Штука | - | - |
| 36 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 37 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 45 Штука | - | - |
| 38 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 39 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 40 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | - | - |
| 41 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | - | - |
| 42 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | - | - |
| 43 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 44 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 45 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 46 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 47 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 48 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения