Поставка компьютерных комплектующих
Начальная цена276 648,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение № 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение № 4 Проект Договора.docИзвещение.docПриложение № 1 Техническое задание (3) (1).docxПоставка компьютерных комплектующих.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291725
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68
Контакты
Исаева О. Н., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манипулятор мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | - | - |
| 3 | Док станция 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Блок питания 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму