Поставка молока питьевого (164-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 32616291728 опубликован 14.08.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена1 860 570 ₽
Обеспечение контракта186 057 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291728
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КБ № 4"

ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
13 500 Литр; кубический дециметр137,82 ₽1 860 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы