Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории ФБУ «Новосибирский ЦСМ»
Начальная цена5 640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291729
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные здания, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 54:35:014095:15, по следующим адресам: 630112, Россия, Новосибирская область, город Новосибирск, проспект Дзержинского, д. 2/1 (здание инженерно-лабораторного корпуса НЦСМ и здание крытой утепленной стоянки с прилегающей территорией земельного участка); улица Планетная, д. 45 (производственное здание)
Контакты
Флюстиков А. В., 73832782009, flustikov@ncsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 Месяц | 470 000 ₽ | 5 640 000 ₽ |