388-ЗК(ЭЛ) Поставка автоматов защиты двигателей
Начальная цена4 174 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291737
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Плотникова Д. С., 7 343 2290075 5057, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 499 Условная единица | 2 784,53 ₽ | 4 174 015 ₽ |