Поставка бумаги
Начальная цена167 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291739
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККРБ
ИНН-КПП
4234002473 - 420501001
ОГРН
1034234002967
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 113, дом 113
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Шахтёров, 113
Контакты
Дементьева А. А., +83842900142 () 1024, 2895651@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | 335,24 ₽ | 167 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму