Поставка пакетов и мешков полимерных
Начальная цена81 402,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291743
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422027892 - 741301001
ОГРН
1027401180510
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456780, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Строительная, д. 2, помещ. 2, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
456780, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Серенко Е. А., +7 (35130) 23756, elena2710@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 Условная единица | 81 402,73 ₽ | 81 402,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму