Поставка перчаток медицинских
Начальная цена317 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291744
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГСП"
ИНН-КПП
6449008415 - 644901001
ОГРН
1026401976754
ОКАТО
63250501000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАЯКОВСКОГО, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Д. 1, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, городское поселение город Энгельс, город Энгельс, пр. Строителей, д.3, помещение 1
Контакты
Катагарова В. А., +8 (8453) 740422, citystomlpo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | размер S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | размер М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | размер L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму