Поставка женского нательного белья
Начальная цена362 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291747
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6664029537 - 667901001
ОГРН
1026605779452
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Славянская, д. 43, дом 43
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
620010, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Славянская, 43, ОКАТО: 65401390000 до склада
Контакты
Зеличенко Н. В., +7 (343) 2589607, n.zelichenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майка женская удлиненная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 210 Штука | - | - |
| 2 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 180 Штука | - | - |
| 3 | Ночная рубашка женская х/б бязь 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 210 Штука | - | - |
| 4 | Сорочка женская х/б ночная трикотажная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 160 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима