Выполнение работ по текущему ремонту помещений санитарных узлов № 602, 603, 605, 606 в здании инженерно-лабораторного корпуса НЦСМ, расположенном по адресу: г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 2/1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291750 опубликован 14.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена1 326 910,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291750
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещения санитарных узлов № 602, 603, 605, 606 в здании инженерно-лабораторного корпуса НЦСМ, расположенном по адресу: г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 2/1.
Контакты
Флюстиков А. В., 73832782009, flustikov@ncsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 326 910,33 ₽1 326 910,33 ₽